Оставить заявку
ru | en

Забег корпораций

Уникальное собственное мероприятие

количество участников

3600

место проведения
Москва

Гребной канал "Крылатское"

С 2016 г. креативное MICE агентство MaxMedium проводит собственное мероприятие "Забег корпораций", которое третий год подряд объединяет тысячи сотрудников как огромных корпораций, так и небольших бизнесов в желании #УСПЕТЬВСЕ. А "успевать" на самом деле было что... На площадке "Забега корпораций" были созданы десятки активностей.

Участники и их семьи смогли найти занятия по душе. Заняться йогой на открытом воздухе, пройти медицинский чек-ап в зонах компаний-партнеров или просто полежать на газоне и послушать концерт - легко!

Центральным событием мероприятия стали сами забеги: 963 участника, включая 28 людей с ограниченными возможностями, пробежали 2, 5, 10 км и корпоративную эстафету. Для самых маленьких гостей был организован забег ползунков, где накал страстей был ничуть не меньше, чем на соревнованиях взрослых бегунов. 

Победителей наградила Эвелина Бледанс, а победитель забега на 10 км получил перчатки от Константина Дзю.

Помимо атмосферы спорта, общения и семейных ценностей, "Забег Корпораций", являясь прежде всего общекорпоративным мероприятием, решает целый ряд бизнес-задач:

  • HR - сплочение коллектива, донесение целей и ценностей компании, повышение лояльности сотрудников.
  • PR - информационный повод для внутренних и внешних СМИ.
  • КСО - возможность каждой компании-участнику стать благотворителем здесь и сейчас. Да-да, большую роль в мероприятии играет благотворительность - часть стоимости беговых слотов перечисляется в один из двух фондов. В 2018 году событие собрало порядка 700 тысяч рублей.
награды
1 место в номинации "Лучшее интерактивное событие на открытом воздухе" 2018г. Eventex
1 место в номинации "Лучшее спортивное событие" 2018г. Eventex
Спасибо за сообщение.

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.