Оставить заявку
ru | en

MICE

MICE (meetings, incentives, conferences, events) - это различные варианты выездных событий.

Наличие в штате MaxMedium опытных менеджеров по логистике и MICE позволяет агентству организовывать сложные мероприятия с любым количеством участников в любом уголке мира, а также рекомендовать наиболее подходящие под задачи клиента направления и форматы.

MaxMedium MICE Tool - собственная разработка агентства MaxMedium. MICE Tool - это онлайн-система для наших Клиентов, в которой интегрируется вся необходимая информация об участниках мероприятия, а также проводится работа с этими данными. Ответственные менеджеры могут в режиме реального времени получать информацию по каждому гостю.

  • система оптимизируется под каждого Клиента и его тип мероприятия
  • имеет понятный интерфейс
  • обеспечивает индивидуальный доступ к данным в режиме 24/7 из любой точки мира
  • позволяет осуществлять контроль на разных уровнях за счет гибкой системы прав доступа к информации
  • выгрузка информации происходит в удобном для работы формате (таблицы Excel)
  • функция отправки СМС-уведомлений и электронных сообщений  участникам и группам участников позволяет эффективно и оперативно управлять проектом

Более 600 контрактованных подрядчиков, прошедших внутреннюю сертификацию (DMC, отели, авиакомпании, транспортные компании, рестораны, площадки и др.) работают с нами на специальных условиях, что позволяет нам предлагать лучшие цены и быстро решать самые сложные логистические задачи.  

Внутренняя система контроля качества в течение и по завершении проекта гарантирует, что вы останетесь довольны нашей работой, а все комментарии и пожелания будут учтены.

еще

MICE
EVENT
SPORT
Дизайн и креатив
Управление проектами
Консалтинг и обучение
Спасибо за сообщение.

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.